Главная » 2014 » Май » 3 » В столичном регионе воздух прогреется до 18 градусов, местами пройдет небольшой дождь
06:37
В столичном регионе воздух прогреется до 18 градусов, местами пройдет небольшой дождь
В столичном регионе воздух прогреется до 18 градусов, местами пройдет небольшой дождь

Однако понижение атмосферного давления может стать причиной недомогания у метеочувствительных людей с такими сердечно-сосудистыми недугами, как гипертония, вегето-сосудистая дистония, атеросклероз сосудов головного мозга, артериальная гипотония

МОСКВА, 22 сентября. /ИТАР-ТАСС/. В Москве в течение сегодняшнего дня воздух прогреется от 14 до 16 градусов, по области - от 13 до 18 градусов. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в Росгидромете.

По прогнозам синоптиков, в столичном регионе ожидается облачная погода с прояснениями, местами пройдет небольшой дождь. Скорость западного ветра составит 3-8 м/с.

Как отмечают специалисты, в Москве и Московской области удержится относительно благоприятная погода. Однако понижение атмосферного давления может стать причиной недомогания у метеочувствительных людей с такими сердечно-сосудистыми недугами, как гипертония, вегето-сосудистая дистония, атеросклероз сосудов головного мозга, артериальная гипотония.

В ночь на среду термометры в столице покажут от 8 до 10 градусов тепла, в Подмосковье - от плюс 5 до плюс 10 градусов. В среду в Москве и области - от 12 до 17 градусов тепла.

Как ожидают метеорологи, в третьей декаде сентября в столичном регионе будет на 1-2 градуса теплее нормы.

В этот день в 1879 году метеорологами зафиксирован «отрицательный» температурный рекорд - минус 3 градуса. «Положительный» рекорд - 25,4 градусов тепла - столичные метеорологи зафиксировали в 1994 году.

Просмотров: 269 | Добавил: chevrambroumer1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: