Главная » 2014 » Апрель » 20 » Окно VEKA с «изюминкой» в очередной передаче «Квартирного вопроса»
14:05
Окно VEKA с «изюминкой» в очередной передаче «Квартирного вопроса»
Окно VEKA с «изюминкой» в очередной передаче «Квартирного вопроса»

Компания VEKA, один из ведущих производителей ПВХ профиля, в рамках субботнего выпуска программы «Квартирный вопрос» продемонстрирует пластиковое окно с «изюминкой», сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Программа «Квартирный вопрос» ставит перед собой задачу не только показывать, как наиболее эффективно сделать ремонт, но и как привнести что-то необычное в интерьер типичной квартиры. В переделке, которую зрители канала НТВ смогут увидеть 20 апреля, акцент сделан на необычное пластиковое окно, как в народе говорят, «с изюминкой».

Белое трехстворчатое окно, выполненное из высококачественного профиля VEKA Softline, на первый взгляд выглядит достаточно привычно. Однако, «изюминку» данной оконной системе придает необычный для отечественных квартир способ открывания.

Центральная створка окна VEKA является параллельно-сдвижной, то есть при открытии она отъезжает в бок. Конструкция окна включает поворотно-откидные боковые створки с функцией ступенчатого проветривания.

Для гармоничной работы системы, включающей центральную створку необычной конструкции, боковые створки оснащены съемными ручками. Данная модель пластикового окна VEKA позволяет широко распахнуть его навстречу весне, не беспокоясь, что под действием ветра створка сорвется с петель либо хлопнет, повредив соседнее стекло или мебель.

По своим параметрам новое окно из ПВХ-профиля VEKA Softline обладает повышенными тепловыми характеристиками, а также оснащено теплым стеклопакетом с энергосберегающим и светоотражающим стеклами, что делает его настоящей преградой для холода.

Очередная переделка с «изюминкой» с участием ведущего производителя ПВХ профилей VEKA и «Квартирного вопроса» выйдет в эфир в субботу, 20 апреля, в 11.55 по МСК на канале НТВ.

Просмотров: 264 | Добавил: chevrambroumer1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: