Главная » 2019 » Июль » 23 » Fiat Chrysler Automobiles хочет слиться с Renault в единое целое
06:21
Fiat Chrysler Automobiles хочет слиться с Renault в единое целое

Если уж всем вам требуются новые шины для вашего авто, в таком случае предлагаем вам заглянуть в наш веб-сайт запчасти ман. Высокотехнологичные шины по ценам, которые конкретно вас устроят именно то что вам необходимо для комфортабельной движения.

Концерн Fiat Chrysler Automobiles, похоже, сделал «сладкое» предложение французской марке Renault, которая сейчас находится в альянсе с Nissan и Mitsubishi.

В опубликованном FCA пресс-релизе сообщается, что концерн ведет переговоры с французской маркой Renault, и в случае положительного результата будет образован новый альянс, причем французская марка в этом случае получит контроль над 50% акций американо-итальянского концерна.

Также сообщается, что в случае успеха переговорного процесса капитализация FCA-Renault составит 37 млрд долларов, а располагаемые мощности позволят производить около 9 млн автомобилей в год, что выведет альянс на третье место в мире по этому показателю после Volkswagen и Toyota.

По данным зарубежных новостных изданий, такой шаг позволит концерну заполучить электрические технологии Renault и откроет доступ к модульным платформам, что позволит существенно усилить позиции многих брендов FCA в Европе, которые сейчас крайне слабы. Однако у FCA все в порядке на американском рынке, где отлично продаются пикапы, кроссоверы и маслкары, чем Renault похвастаться как раз-таки не может.

По данным Bloomberg, FCA не собирается ограничиваться партнерством с Renault, и если этот проект будет успешным, в будущем к нему могут присоединиться Nissan и Mitsubishi.

На данный момент капитализация FCA составляет около 20 млрд долларов, Renault — порядка 17 млрд. Французская сторона владеет 43% акций Nissan, японцы — 15% акций Renault.

Просмотров: 318 | Добавил: chevrambroumer1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_on  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей подготовлена предоставлять вам прогрессивные подходы, которые не только обеспечивают надежную защиту от прохлады, но и дарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы работаем с последними компонентами, утверждая постоянный срок эксплуатации и отличные результаты. Изолирование наружных стен – это не только сбережение на обогреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Спасательные подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш помещение в реальный комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не просто изоляция, это составление области, в где каждый элемент преломляет ваш личный манеру. Мы возьмем во внимание все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и высоких стандартов.

2 ppu-prof_on  
0
Наша группа опытных мастеров подготовлена предоставлять вам актуальные системы, которые не только предоставят надежную защиту от холода, но и подарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы работаем с новыми материалами, утверждая долгосрочный срок использования и превосходные результирующие показатели. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и заботливость о экосистеме. Экономичные методы, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш жилище в настоящий приятный угол с минимальными тратами.
Наши примеры – это не только утепление, это создание поля, в где каждый член выражает ваш индивидуальный манеру. Мы примем во внимание все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство спокойствия и стандартов.

1 ppu-prof_on  
0
Наша бригада искусных мастеров подготовлена предложить вам современные подходы, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от мороза, но и подарят вашему зданию трендовый вид.
Мы функционируем с новейшими строительными материалами, гарантируя постоянный запас эксплуатации и выдающиеся решения. Изоляция наружных стен – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и заботливость о окружающей среде. Сберегательные технологии, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Работы по утеплению фасадов цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое переделает ваш резиденцию в настоящий теплый локал с минимальными затратами.
Наши труды – это не всего лишь изолирование, это создание пространства, в где любой деталь отражает ваш индивидуальный стиль. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир удобства и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: